Юридический арбитраж – это одна из разновидностей юридических услуг, которая призвана отстаивать интересы клиента и решать вопросы касательно судебных разбирательств и споров, рассматриваемых в различных судах. В последнее время арбитраж – услуги и представительство во всех органах судебной власти стали особенно популярными востребованными.

arbitrazh_moscow

Дела, рассматриваемые в арбитражном суде

Государственный арбитражный суд РФ рассматривает дела, которые касаются экономических споров, вытекающих из административных, налоговых, гражданских и прочих правоотношений между гражданами, занимающимися индивидуальным предпринимательством, а также юридическими и физическими лицами. Юрлицо может обратиться в арбитражный суд по вопросам:услуги арбитража

  • Иска касательно утверждения банкротства граждан или самой компании;
  • Обжалования отказа в государственной регистрации;
  • Разрешения налоговых споров, жалобы на законность составления актов;
  • Оспаривания решений мировых, а также третейских судей.

В компетенции арбитражных судов также рассмотрение прений, которые касаются административных и прочих публичных правоотношений, рассмотрение исков о правовой защите деловой репутации, обнаружение фактов, оказывающих влияние на возникновение, завершение или корректировку прав организаций и граждан.

Профессиональная помощь – залог успеха

Для того чтобы получить желаемый результат в ходе рассмотрения или обжалования дела в арбитражном суде необходим юрист, арбитраж предусматривает участие в процессах исключительно осведомленных специалистов, хорошо знающих свое дело. Достичь хороших и положительных решений в пользу клиента может только опытный и ведущий непрерывную практическую деятельность адвокат. Арбитраж станет подходящим решением в спорных вопросах различного направления.

Услуги нашей компании для вас

Если вам необходим арбитражный адвокат по доступной цене, осуществляющий согласно договору представительство ваших интересов по делу в суде, обратитесь к М. Новикову, который имеет огромный опыт в данном вопросе. Настоящий профессионал, обладающий фундаментальными знаниями, богатым опытом и самой актуальной информацией сможет оказать услуги касательно:

  • Взысканий задолженности;
  • Возмещения убытков или упущенной выгоды;
  • Прений о правах на недвижимость;
  • Взыскания пеней и процентов;
  • Споров относительно действительности сделок, заключения, изменения или расторжения договоров.

В дополнение к вышеперечисленному перечню он сможет помочь в защите нарушенных прав собственности.

Наше сотрудничество – выгодно, надежно, эффективно

юридический арбитражВсем клиентам доступна консультация специалиста, которая позволит найти ответы на любые возникающие вопросы. Опытный адвокат рад предложить:

  • Инструктирование заказчика на протяжении всего процесса ведения судебного дела;
  • Представительство на заседаниях судебных инстанций, ведение судебных дел, осуществление досудебных действий;
  • Подачу документов в компетентные исполнительные органы о принудительном взыскании.

М. Новиков дорожит своей безупречной репутацией, поэтому гарантирует полную закрытость и конфиденциальность всей информации о клиентах. Это обеспечивает сотрудничеству надежность и эффективность. Только здесь вы найдете юридические услуги, арбитраж на самых выгодных условиях. Здесь вам докажут на деле высокий профессионализм, безграничные возможности. Воспользуйтесь прекрасной возможностью решить спорный вопрос с максимальной выгодой для себя.

  • Стоимость услуг адвоката по арбитражному делу составляет от 30.000 рублей за каждую судебную инстанцию. Стоимость услуг определяется индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от сложности вашего дела. Отсрочка и/или рассрочка оплаты услуг адвоката возможна и оговаривается в каждом конкретном случае индивидуально.
  • Понесенные вами расходы на оплату услуг адвоката будут взысканы с проигравшей стороны в полном объеме.

Уверен, что я смогу Вам помочь! Для связи используйте телефон, электронный адрес или форму для отправки сообщений.